euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:33:20 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Paisagem com figuras aguarela sobre papel passepartout com inscrição COPLEY FIELDING escola inglesa séc. XIX defeitos, falta do vidro e da parte de trás da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm