euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 27, 2017 9:29:11 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Palacete com senhora a varanda óleo sobre tela escola francesa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm