euro_symbol€ 100Base value
doneAug 27, 2017 9:29:11 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Palacete com senhora a varanda óleo sobre tela escola francesa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm