euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Galos de Barcelos três esculturas diversas em barro pintado decoração policromada Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (maior) cm