euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Poncheira "Morango" barro vidrado, possivelmente das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas, pega da colher partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm