euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cinzeiro GUCCI porcelana decoração policromada e dourada "Pato" italiano séc. XX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15 x 15 cm