euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 20, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Faisão correrendo escultura em biscuit policromado alemão séc. XX esbeiçadela no bico marcado W. Goebel - W. Germany, numerado CV 98 e datado 1968. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,2 x 45 cm