euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de mostardeiras com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores", iniciais "A S" encimadas por coroa de marquês europeias séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado de uma tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm