euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem" europeia séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm Notas: A CLIENTE NÃO QUER VOLTAR A POR A LEILÃO!!!