euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Retrato de menina aguarela sobre papel, emoldurada escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos, faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 16,5 (total 32 x 30) cm