euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"The Market girl" gravura sobre papel inglesa séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 30 cm