euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 20, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dois de binóculos de teatro metal, madrepérola e outros materiais franceses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm