euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Dois ferros de engomar ferro pegas em madeira portugueses séc.XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm