euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinco copos vidro verde decoração gravada "Parras e cachos de uvas" ingleses séc.XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm