euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 20, 2017 9:36:55 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Copo grande vidro bicolor decoração gravada "Parras e cachos de uvas" inglês séc. XIX pé em estanho não original, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 17 cm