euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Presépio grupo escultórico em massa policromada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 x 16 cm