euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Quatro presépios diversos barro de Estremoz decoração policromada portugueses séc. XX uma ovelha descolada assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm