euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 20, 2017 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 35 cm