euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm