euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 20, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de jarras faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem Oriental" portuguesas séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm