euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Par de cestos porta-garrafas verga aplicações em gesso policromado "Uvas e parras" Portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm