euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 13, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule, leiteira, três chávenas de chá com pires e cinco chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 (bule) cm