euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 13, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, dois pratos de bolos, doze chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" Português prato com cabelo, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (bule) cm