euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 13, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada a azul e dourado, composto por saladeira, molheira, 2 conserveiras, 4 travessas tamanhos decrescentes, 23 pratos rasos, 11 pratos de sopa, 11 pratos de fruta e 10 pratos de doce. desgaste na decoração, esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 10 x 23 x 23 cm