euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 13, 2017 9:24:20 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado fosco e burnido, composto por: terrina redonda com travessa, cinco travessas ovais, um prato coberto, saladeira, molheira com base e concha, duas azeitoneiras, pratos de sopa (11), pratos rasos (23), pratos de sobremesa e pratos de doce português um prato de sobremesa com esbeiçadela marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 35 (terrina) cm