euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:22:34 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Terrina pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 cm