euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com travessa porcelana possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX/XX desgaste na decoração, ligeira esbeiçadela no corpo da terrina Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13,5 x 16 cm