euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Terrina redonda porcelana branca da Fábrica da Vista Alegre pomos e pegas relevados sinais de uso, defeitos de fabrico marca Nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 30 x 26 cm