euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 13, 2017 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina recortada com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23,5 cm