euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Canudo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada armas de D. Luíz Peregrino de Ataíde marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 9 cm