euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:25:04 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Canudo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Quinto centenário do Tratado de Tordesilhas” marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 12 cm