euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 13, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (taça) cm