euro_symbol€ 10Base value
doneAug 13, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (taça) cm