euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 13, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro estações esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada pequenas esbeiçadelas, um partido e colado marca nº 32 (1947-1948) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (maior) cm