euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 13, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bailarina escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 29 (1922-1947] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm