euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Caixa com tampa “Armas de Portugal” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 x 9,5 cm