euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Rótulo de farmácia" marca nº39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 12 x 10 cm