euro_symbol€ 90Valor base
doneAug 13, 2017 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 x 10 cm