euro_symbol€ 90Base value
doneAug 13, 2017 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 x 10 cm