euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 13, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de covilhetes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção "Bartolomeu Dias" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 cm