euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 13, 2017 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato comemorativo do quinto centenário da morte do Infante D. Henrique - 1460-1960 porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Esfera armilar, rosa-dos-ventos e diversas bandeiras" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm