euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Leiteira “Chengtu” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 9 cm