euro_symbol€ 5Base value
doneAug 13, 2017 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Leiteira “Chengtu” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 9 cm