euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Prato de doce "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm