euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de aba vazada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cenas galantes" ligeiro desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm