euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:32:48 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Saleiro e pimenteiro “Patos” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm