euro_symbol€ 5Base value
doneAug 13, 2017 9:32:48 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Saleiro e pimenteiro “Patos” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm