euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 13, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Floreira "Cisne" biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e parcialmente policromada esbeiçadela na pata sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm