euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 13, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Floreira “Cisne” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm