euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Gansos grupo escultórico da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm